Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Ярославль / Информация о компании

ООО Современные Технологии Комфорта

 Более восьми лет компания "Современные Технологии Комфорта" поставляет на рынок г. Ярославля и области "умные" устройства и механизмы, позволяющие автоматизировать и защитить среду в которой находятся люди. Спектр нашей продукции составляют ворота, рольставни (защитные жалюзи), автоматика для ограничения доступа (приводы ворот, шлагбаумы, и др.). Кроме того, в ассортимент поставляемой нами продукции входят различные виды солнцезащитных жалюзи и рулонных штор. Отдельным направлением деятельности нашей компании является изготовление и монтаж различных внутренних перегородок: цельностеклянных, алюминиевых с различными видами заполнения дизайнерских или сантехнических.       Являясь авторизованным дилером компании Алютех - крупнейшего на российском рынке поставщика комплектующих для роллетных систем, мы производим рольставни всех возможных размеров с различными типами управления, отвечающие практически любым требованиям клиентов. Наши специалисты ответственно и качественно выполнят все стадии производственного процесса, от замера изделия, консультаций по ассортименту и возможностям продукции, до изготовления и монтажа.

    Имея собственное производство, многолетний опыт работы, мы предлагаем сотрудничество компаниям-установщикам и дилерам. Будем рады совместной работе и взаимовыгодному сотрудничеству.

Город Ярославль
Адрес г.Ярославль ул.Вспольинское поле 5а
Телефон 8(4852)94-31-67
Факс 8(4852)94-31-67
E-mail 946060@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://sovtehcom.biz/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии

Все предложения компании:

Все товары компании: Окна, оконные системы, лоджии (1)
Все услуги компании: Окна, оконные системы, лоджии (1)
Дата регистрации: 29.01.2015 (14:40)
Просмотров: 150
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Ярославля
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram