Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Ярославль / Информация о компании

ООО Торговый дом ЯЗКМ

«Торговый дом «ЯЗКМ» – крупнейший российский онлайн магазин по оптово-розничной торговле кемпинговой мебелью. Наш сайт «ТД ЯЗКМ» обслуживает клиентов по всей России и осуществляет своевременную доставку товара в любой город. Мы предлагаем широкий ассортимент Садовой мебели: раскладных кроватей, складных стульев, и постельных принадлежностей по очень выгодным ценам. Кроме того, мы рады Вам предложить детский ассортимент данной продукции.
Благодаря оптимальному соотношению качества и цены нашей продукции, нам удалось завоевать уважение покупателей и прочные позиции на рынке. Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент продукции, рассчитанный на различные группы покупателей. Наш ассортимент проверен годами, и четко реагирует на потребности клиентов. Мы предлагаем Вашему вниманию только хорошо зарекомендовавшие себя и продаваемые модели. Наша продукция идеально подходит для использования в гостиницах, пансионатах, санаториях и детских садах, в квартире на природе и даче.
Независимо от того, являетесь вы физическим или юридическим лицом, наш оптовый интернет магазин хозяйственных товаров обслужит вас на высоком уровне, так как у нас работают только специалисты с богатым опытом работы.
Город Ярославль
Адрес 150044, Россия, Ярославль, ул.Полушкина роща д.16
Телефон (4852) 28-27-11, 68-18-98, 70-04-83, 70-06-83
Отправить сообщение
Веб сайт http://4852-68-18-98.ru/

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура

Все предложения компании:

Все статьи компании: Мебель, материалы, фурнитура (1)
Дата регистрации: 30.01.2014 (20:52)
Просмотров: 137
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Ярославля
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram